Нужно ли заверять доверенность в посольстве и что делать, если это невозможно?
Это ответ юриста о доверенности.Если он находится на территории другого государства ему надо обратиться к тому нотариусу или лицу, которое осуществляет заверение доверенности и соответственно оформить необходимый документ, далее проставить апостиль (если это необходимо, зависит от страны) и выслать Вам. Здесь Вы обратитесь к переводчику, заверите перевод и далее с доверенностью можете обращаться куда надо. Вопрос : Нужно ли заверять доверенность в посольстве? Если это невозможно технически, то, что сделать, чтобы доверенность была действующей?