Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Купля-продажа автомобиля

Здравствуйте. Подскажите что делать? В ноябре 2013 купил машину у частного лица за 400 т.р машина не новая, двигатель после капитального ремонта, уверяли что все отлично. Прошел месяц машина начала " сыпаться ",дошло дело до ремонта двигателя, там выяснилось что собран он не правильно детали его очень изношены ( хотя до этого ремонтировался в специализированном сервисе потрачено было 110 т.р.) Бывший хозяин на разговор идет неохотно. Могу ли я аннулировать сделку? Если да, то как правильно это сделать?

24 Февраля 2014, 17:19, вопрос №379011 Николай, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    Продавал Вам ИП или ООО-в соответствии со ст18 Закона или ст503 ГК РФ

    24 Февраля 2014, 21:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats