Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Вернуть ВУ

Меня лишили в/у в 2007г. до 2017 года. Слышал, что приняли какой-то закон, по которому если в течение трех лет нет никаких административных взысканий, то можно по амнистии забрать в/у. Подскажите, кто знает, пожалуйста, что нужно сделать. В ГИБДД говорят, что не знают ничего.

19 Января 2013, 15:17, вопрос №37901 Максим
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.11.2017 мы ответили на 920 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мурашко Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Закона такого пока нет. Акт об амнистии принимается Государственной Думой.

    19 Января 2013, 15:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Нет, это не правда Таких законов нет.

    20 Января 2013, 09:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats