Ссуда на собственное дело. Помогите понять не лохотрон ли это. Очень прошу

Добрый день,

У меня было действительно ваше послание относительно вашей заявки на ссуду. Мое имя - Brunaud Jean Xavier. я - инвестор международный. Я располагаю капиталом денег, который мне позволяет согласовать ссуду лицам серьезная, которые нуждаются в ссуде.

Сумма на ссуды, которую я согласовываю, от 50.000рублей до 50.000.000рублей следуя вашей потребности и вашей возвратившаяся ежемесячное издание.

Прежде всего, вы должны прочитать и принимаете мои условия.

ВОТ МОИ УСЛОВИЯ:

1 - ежегодная процентная ставка точна и 3 %.

2 - Вы возмещаете ваш кредит за 12 Месяцев на 240 месяцев, по выбору.

3 - Выплаты вашей личной ссуды приспособлены к вашему бюджету.

4 - Вы можете осуществить один или несколько проектов но цель ссуды должна значить уточнять в начале и упоминать в контракте ссуды.

5 - конституция и юридическое утверждение вашего документа должно будет это сделать моим нотариусом за 24 часа.

6 - Перечисление вам будет сделано под 72 часами После подписи контракта ссуды.

7 - Вы можете возместить в партии или в целом сумма ссуды до предусмотренной даты этой без штрафа.

В случае частичной выплаты, вы можете сократить срок вашей ссуды или ваш ежемесячный взнос.

8 - Вы можете попросить сообщение ежемесячного взноса каждый год.

9 - Для безопасности моей инвестиции. Вы должны подписанный на уверенность кредит.

Если вы принимаете эти условия. Вот бланк заявки на ссуду, что

Вы должны заполнить:

БЛАНКИ ЗАПОЛНИЛ

Имя ... ...........................

Впервые .......................

Род занятий (по желанию) ...................

число детей ......................

страны ...................

город .....................................

Код / Почтовый ...........................................

Полный адрес ....................

Номер телефона ....................

Суммы кредита: ...........................

Срок погашения: ..................................

Месячный доход ......................

Причина этого кредита: ............................

Раз заполненные бланки. я мог бы вам стараться информировать условия выплаты и документов которые надо предоставлять для вашего документа. Таким образом мой нотариус сможет установить и утвердить ваш документ в срок до 24 часов.

Спасибо я в ожидании вашего ответа

, Даниил, г. Воронеж
Вячеслав Винокуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Даниил!

 На мой взгляд, все дело закончится просьбой оплатить работу его нотариуса или еще какие либо организационные расходы. После чего связь с Вами будет прервана. Похожие предложения по получению наследства, продаже нефтяных контрактов и т.д. встречаются очень часто в интернете.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Даниил

А Вы не задумывались с чего бы это вдруг появляется инвестор. рассылающий свои предложения всем подряд?

Попробуйте запросить у этого «инвестора» более точную информацию. Уверен, что через некоторое время он попросит оплатить какой нибудь регистрационный сбор или дать аванс за его услуги.