Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Ссуда на собственное дело. Помогите понять не лохотрон ли это. Очень прошу

Добрый день,

У меня было действительно ваше послание относительно вашей заявки на ссуду. Мое имя - Brunaud Jean Xavier. я - инвестор международный. Я располагаю капиталом денег, который мне позволяет согласовать ссуду лицам серьезная, которые нуждаются в ссуде.

Сумма на ссуды, которую я согласовываю, от 50.000рублей до 50.000.000рублей следуя вашей потребности и вашей возвратившаяся ежемесячное издание.

Прежде всего, вы должны прочитать и принимаете мои условия.

ВОТ МОИ УСЛОВИЯ:

1 - ежегодная процентная ставка точна и 3 %.

2 - Вы возмещаете ваш кредит за 12 Месяцев на 240 месяцев, по выбору.

3 - Выплаты вашей личной ссуды приспособлены к вашему бюджету.

4 - Вы можете осуществить один или несколько проектов но цель ссуды должна значить уточнять в начале и упоминать в контракте ссуды.

5 - конституция и юридическое утверждение вашего документа должно будет это сделать моим нотариусом за 24 часа.

6 - Перечисление вам будет сделано под 72 часами После подписи контракта ссуды.

7 - Вы можете возместить в партии или в целом сумма ссуды до предусмотренной даты этой без штрафа.

В случае частичной выплаты, вы можете сократить срок вашей ссуды или ваш ежемесячный взнос.

8 - Вы можете попросить сообщение ежемесячного взноса каждый год.

9 - Для безопасности моей инвестиции. Вы должны подписанный на уверенность кредит.

Если вы принимаете эти условия. Вот бланк заявки на ссуду, что

Вы должны заполнить:

БЛАНКИ ЗАПОЛНИЛ

Имя ... ...........................

Впервые .......................

Род занятий (по желанию) ...................

число детей ......................

страны ...................

город .....................................

Код / Почтовый ...........................................

Полный адрес ....................

Номер телефона ....................

Суммы кредита: ...........................

Срок погашения: ..................................

Месячный доход ......................

Причина этого кредита: ............................

Раз заполненные бланки. я мог бы вам стараться информировать условия выплаты и документов которые надо предоставлять для вашего документа. Таким образом мой нотариус сможет установить и утвердить ваш документ в срок до 24 часов.

Спасибо я в ожидании вашего ответа

24 Февраля 2014, 17:18, вопрос №379008 Даниил, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Винокуров Вячеслав

    Здравствуйте Даниил!

     На мой взгляд, все дело закончится просьбой оплатить работу его нотариуса или еще какие либо организационные расходы. После чего связь с Вами будет прервана. Похожие предложения по получению наследства, продаже нефтяных контрактов и т.д. встречаются очень часто в интернете.

    24 Февраля 2014, 17:24
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Даниил

    А Вы не задумывались с чего бы это вдруг появляется инвестор. рассылающий свои предложения всем подряд? 

    Попробуйте запросить у этого «инвестора» более точную информацию. Уверен, что через некоторое время он попросит оплатить какой нибудь регистрационный сбор или дать аванс за его услуги.

    24 Февраля 2014, 18:16
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats