Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
4, какой шанс получить условный срок или пройти на колонию поселения из за плохого здоровья?
Поймали на поднятии 15 таблеток MDMA (7 грамм), прохожу по статье 228.1.4, какой шанс получить условный срок или пройти на колонию поселения из за плохого здоровья?
, Савелий, г. Барнаул
Похожие вопросы
2 Какое будет наказание, можно ли рассчитывать на условный срок?
Здравствуйте, ранее был судим по статье 228.2 судимость погашена
Сейчас будет суд по статье 158.2-примерение и снова 228.2
Какое будет наказание,можно ли рассчитывать на условный срок?
И в каком размере будет компенсация, полная или неполная?
Добрый день! Меня зовут Анастасия и у меня вопрос про выплату отпускных денежных средств при увольнении. Я работаю в организации с 1 сентября 2023 года, официально трудоустроена 2 ноября 2023 года. Работаю в этой организации до 19 февраля 2026 года. В 2024 и 2025 годах я использовала ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней. Мой вопрос: выплатят ли мне при увольнении отпускные за 2026 год? И в каком размере будет компенсация, полная или неполная?
Для убытия в отпуск военнослужащему из зоны сво кроме отпускного билета должны выдавать какие-то документы на руки или нет?
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.
Для убытия в отпуск военнослужащему из зоны сво кроме отпускного билета должны выдавать какие-то документы на руки или нет?
Какие шансы приватизировать землю на больного брата?
Добрый вечер.Прошу консультировать в одном вопросе.
У меня мать за 80 лет,брат инвалид 2 группы,у них есть участок где они сажают картошку 10 летиями,дело в том что земля не приватизирована.Какие шансы приватизировать землю на больного брата?
У меня вопрос какой срок должен пройти до повестки чтобы аннулировался протокол?
Здравствуйте я передал управление человеку в алкагольно опьянения и на меня выписали тоже протокол о лишении права.у меня вопрос какой срок должен пройти до повестки чтобы аннулировался протокол ?