8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня есть кридить залатой корона просрочен магу я получить патенть у ФМС России

Здравствуйте у меня есть кридить залатой корона просрочен магу я получить патенть у ФМС России

, Юлдуз, г. Иркутск
Cюзанна Бабалян
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Ваш  кредиты на патент не влияют. Можете без проблем, получить патент.

Если ответ был полезен Вам, нажмите +, это бесплатно

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, был заказ из магазина пятерочки, приехал курьер и привез продукты, заходили люди и дверь была в
Здравствуйте, был заказ из магазина пятерочки, приехал курьер и привез продукты, заходили люди и дверь была в подъезд открыта , у меня стояла пометка оставить у двери, в итоге курьер не занёс продукты,а начал звонить мне по телефону, я не заметила , он решил не заносить продукты из-за того ,что я не ответила на звонок и уехал, в итоге с меня удержали 1600р , писала в поддержку и скидывала видео,что он стоял с открытой дверью подъезда,но сказали ,что это не их проблемы и деньги не вернут
, вопрос №4850449, Виктория, г. Челябинск
Недвижимость
Здравствуйте, есть ошибка цифры номера реестра на квартиру, можно ли прописать по этим документам в эту квартиру человека?
Здравствуйте,есть ошибка цифры номера реестра на квартиру, можно ли прописать по этим документам в эту квартиру человека?
, вопрос №4849890, Мария, г. Москва
ОСАГО, Каско
Здравствуйте, есть осаго оформленный, ехали по трассе, выскочил заец по дороге, итог нет куска бампера, в таком случае есть выплаты или нет?
Здравствуйте , есть осаго оформленный , ехали по трассе , выскочил заец по дороге , итог нет куска бампера , в таком случае есть выплаты или нет ?
, вопрос №4849868, ОЛЕГ, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, есть задрлжность по алиментам на госуслугаз ьыло 47000 погасила, до 5 тысяч, с зарплаты списывают
Здравствуйте, есть задрлжность по алиментам на госуслугаз ьыло 47000 погасила, до 5 тысяч, с зарплаты списывают 70℅ , но долг по алиментам так и не погасился, и вооьще имеют ли право списывать больше прожиточного минимума
, вопрос №4849241, Юлия, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте, мой муж уехал из России в Таджикистан с просроченными документами, хочет приехать в Россию по официальному приглашению на работу, через компанию, есть ли шанс что его пропустят в Рф?
Здравствуйте, мой муж уехал из России в Таджикистан с просроченными документами, хочет приехать в Россию по официальному приглашению на работу, через компанию, есть ли шанс что его пропустят в Рф?
, вопрос №4849082, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 27.07.2023