Что делать, если аннулируют разрешение на оружие после составления протоколов за транспортировку патронов?
На меня составили два протокола о незаконном транпортировке патронов сейчас хотят оннулировать разрешения на оружие
, Кирилл, г. Владивосток
Здравствуйте!
незаконном транпортировке патронов
У вас была ст.20.8 коап? Второй протокол составили, когда уже было решение по первому?