Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Федер закон 223 от18. 07. 2011 о деятельности (100тысруб)

Здравствуйте,Вопрос по ФЗ-223 от 18.07.2011 п.15: Речь идет о сумме 100 тыс руб в мес или в квартал? Одноразовая отгрузка или частями? Каждое наименование( например мыло , скотч, пленка) можно отгружать на 100 тыс рублей ? или вся продукция приобретаемая у одного поставщика должна не превышать сумму 100тыс руб в месяц или квартал?

16 Января 2013, 14:16, вопрос №37899 лилия, г. Нижний Тагил
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.11.2017 мы ответили на 863 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стихин Дмитрий
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    В соответствии с частью 15 статьи 4 Закона о закупках заказчик вправе не размещать на официальном сайте сведения о закупке товаров, работ, услуг, стоимость которых не превышает сто тысяч рублей. Вместе с тем закон о закупках не ограничивает указанное право каким-либо периодом, а также перечнем одноименных товаров <Письмо> ФАС России от 30.12.2011 N АЦ/49682 "О рассмотрении обращения" - Что имела в виду ФАС в этом письме не совсем ясно.

    Однако иных официальных разъяснений по данному вопросу не имеется...

    Однако по общему смыслу, полагаю, что 100 тыс - это предельная цена контракта.

    С уважением, Дмитрий

    16 Января 2013, 14:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats