Подали в суд по испольнительному листу выплатил долг 2019 году в январе закрыли ип

Здравствуйте. Просрочил кредит 2015 году. Подали в суд по испольнительному листу выплатил долг 2019 году в январе закрыли ип. Банк попросил ещё денег якобы проценты суд отклонил их желание. Сейчас банк продал долг коллекторам. Ожидаеться суд. Как быть помогите.

, Илдус, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Чтобы вам помочь нужно будет ознакомиться хотя бы с исковым заявлением.

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Илдус!

Согласен с коллегой.

Также есть смысл подать в суд встречное исковое заявление о признании договора цессии (уступки прав требований) недействительным.

Успешно практикую в подобных вопросах. Могу оказать Вам необходимую платную правовую помощь. Возможно личное представительство Ваших интересов в суде непосредственно в месте проведения судебного разбирательства или путем ВКС (видеоконференцсвязи) либо дистанционное сопровождение Вашего дела.

Можете обратиться ко мне в личные сообщения