Что делать, если затопили квартиру и провисает натяжной потолок?
Здравствуйте у меня затопил сосед потолок натяжной щас он провисает стоит завтра позвонить в службу жко?
, Марина, г. Киров
Добрый вечер, конечно стоит, так же необходимо оценить ущерб и взыскать с виновника, в это смогу вам помочь, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.
Здравствуйте. Надо срочно вызывать представителей управляющей компании. Они составят акт о затоплении. Потом с этим актом будет проще взыскать ущерб с виновника.