Нужно ли переоформлять ипотечный участок после присоединения земли?
Добрый день. Оформлена Ипотека на земельный участок с домом. Недавно, присоединила 2 сотки земли (с согласия банка). Объясните, для чего я должна переоформлять документы с новым ЕГРН? Зачем мне эти 2 сотки «указывать в договоре купли продажи», если банк к ним финансового отношения не имеет (докупили за свой счёт). В дальнейшем я хочу перепродать их соседу по интересующей меня цене, могу ли я это сделать?