В гос услугах, фссп долгов нет, Что делать?
Здравствуйте. Были давно долги, погасила в 2019. Сейчас при продаже квартиры вылез долг и обременение на продажу , нахожусь уже в другом городе сделка может сорваться . Чеков за оплату давно нет . В гос услугах , фссп долгов нет , Что делать????
, Марина, г. Москва
Алибек Шаханов
Добрый вечер, можете прислать документ об ограничении, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович?