Можно ли каким то образом получить документы на использование имени и логотипа бренда, ушедшего с рф, для термонаклеек на одежду?

Здравствуйте! Можно ли каким то образом получить документы на использование имени и логотипа бренда, ушедшего с рф, для термонаклеек на одежду? Они печатаются на производстве в РФ. Пример товара на скриншоте.

  • IMG_3448
    .png
, Вероника, г. Москва
Юрий Петрушевский
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Товарный знак № 348496 (Karl Lagerfeld) зарегистрирован и все еще действует.

Для использования этого обозначения вам необходимо обратиться к правообладателю и получить согласие на его использование. В реестре указан адрес для переписки в России, попробуйте обратиться по нему — 105062, Москва, ул.Покровка, 33/22, стр.1, агентство «ИНТЭЛС».