Можно ли будет подать заявление снова
Было хищение денежных средств с карты. написала заявление.потом было частично возмещено . Человек пообещал что вернёт оставшиеся деньги. Я написала что претензий не имею . Но прошло 2 месяца деньги так и не вернул. Можно ли будет подать заявление снова
, Дубровских Олеся Григорьевна, г. Воронеж
Иван Кошкин
Здравствуйте, Дубровских Олеся Григорьевна!
Заявление по новой подавать смысла нет. Его приобщат к ранее поданному и работать не будут. Вам следует отменять постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. обжалуя его в порядке ст.123-125 УПК РФ.