И вот в в июле 2023 года пришла квитанция на оплату земельного налога

Здравствуйте! Мама пенсионер с 2010 года. Был в собственности дачный участок в Ставропольском крае Минераловодский район. В октябре 2017 подавали документы в налоговую, выдали квитанцию на оплату налога. Налог оплатили. В ноябре 2017 отказалась от земельного участка в пользу государства. И вот в в июле 2023 года пришла квитанция на оплату земельного налога. Должна ли она его оплачивать?

, Косьминенко Елена, г. Кисловодск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут