Оплатил триколор ТВ, а он не показывает

Оплатил триколор ТВ, а он не показывает. Как вернуть деньги?!

, Георгий, г. Бодайбо
Андрей Макаров
Юрист, г. Троицк

Здравствуйте Георгий

Для этого необходимо направить заявление на возврат средств в контактный центр Триколор.

В заявлении следует указать причины, по которым вы хотите вернуть деньги, а также номер лицевого счета и сумму перевода. После рассмотрения заявления в течение 10-14 дней деньги будут переведены на указанный вами счет или карту.

С уважением Андрей Макаров.