Как передать право собственности на квартиру жене, исключив наследственные права сына?
Имею квартиру в собственности, приобретенную в браке. Оформлена только на меня как единственного собственника. Как сделать так, чтобы жена имела на нее права, а имеющийся сын прав на нее не имел?
Имею квартиру в собственности, приобретенную в браке
В этом случае квартира считается совместным имуществом и принадлежит обоим супругам — по умолчанию в равных долях. Режим совместной собственности можно изменить на режим личной собственности брачным договором. Обратитесь к нотариусу.
имеющийся сын прав на нее не имел?
Это ваш общий сын?