Может ли физическое лицо предоставить займ многоквартирному дому для ремонта крыши?
Может ли физическое лицо предоставить займ многоквартирному дому для ремонта крыши? Дело в том, что в доме есть аренда магазина с ежемесячной арендной платой. Дому срочно нужно отремонтировать крышу, а денег из текущей квартплаты очень мало. Капитальный ремонт дома запланирован в 2029 году. Можно ли жильцам дома оформить денежный заем для ремонта крыши с управляющей компанией с последующим возвратом полученных средств из денег арендных платежей?