Как доказывать обманутые ожидания, низкое качество контента?

Здравствуйте. Подскажите, у кого-то был опыт споров с онлайн-школами? Как доказывать обманутые ожидания, низкое качество контента?

, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Сделайте скриншоты оферты, запишите видео с их рекламой и ссылайтесь на ст.10 Закона 2300-1 О защите прав потребителей

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах) \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.