Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Погашения судимость

Здравствуйьте уважаемые юристы помогите разобратся я гр.Узбекистана был осужден 23.08. 2004 году в Уфе по ст.131 ч 1 срок 3 года, статья тяжкая, освободился условно-досрочно 3 мая 2007 году я хотел узнать судимость погащена или нет раньше 6 лет была после отбытия сейчас по новому закону от 23.07.2013 8 лет после отбытия хотел узнать когда погасился судимость у меня спасибо

24 Февраля 2014, 15:28, вопрос №378894 Улугбек, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Погашена.Новый закон не применим в данном случае, тк он ухудшает ваше положение.Судимость погасла через 6 лет после освобождения.

    24 Февраля 2014, 15:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    но я должен был освобоится 22августа 2007 года я освободился по УДО 3 мая 2007 года вобще как считать надо мне с 22.08.2007 или с 3 мая 2007 года спасибо за помощ и за внимания

    24 Февраля 2014, 16:26
  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Гашение судимости началось с момента освобождения по УДО.Срок гашения-6 лет.

    24 Февраля 2014, 16:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats