Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Преданность организации

Здравствуйте!В ноябре 2014 года у меня будет стаж 3 года в ОАО РЖД. Хотелось бы узнать заплатят ли мне за преданность и примерно какую сумму.На данный момент сижу в декрете по уходу за ребенком

24 Февраля 2014, 15:28, вопрос №378893 Екатерина, г. Инза

Уточнение клиента

Меня просто интересует оплатят или нет,а зарегистрирован кто или нет меня не интересует

24 Февраля 2014, 16:05
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.09.2017 мы ответили на 765 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Вартанян Юрий Сергеевич
    Вартанян Юрий Сергеевич, г. Москва
    Общаться в чате

    Вы надеетесь, что здесь зарегистрирован кто нибудь из руководителей вашей организации?

    24 Февраля 2014, 15:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Вартанян Юрий Сергеевич
    Вартанян Юрий Сергеевич, г. Москва
    Общаться в чате

    В действующм законодательстве РФ такой обязанности работодателя не прописано.

    24 Февраля 2014, 21:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats