Когда подписывала договор даже не вникала те почему то доверилась людям
Здравствуйте я купила оборудование, мнеего доставили, но оно неисправно, я хочу вернуть аппарат и чтобы мне вернули деньги, ответчик отказывается возвращать деньги, обещают просто заменить другим, но я уже не хочу ничего те аппарат несовместимые такой как мне до этого обещали, я прикрепляю договор купли продажи, есть ли у нас шансы вернуть деньги? Когда подписывала договор даже не вникала те почему то доверилась людям (
- image.jpg
, Алие, г. Москва
Александр Шишкин
Добрый день, Алие.
Изучение договоров, равно как и выработка правовой позиции является достаточно трудоемкой задачей. Если Вам необходима платная расширенная консультация по Вашей ситуации, можете обратиться ко мне в чат.