Выписать сына

Здравствуйте! Я хотел бы выписать сына из квартиры он в ней не проживает уже 20 лет и не платит за неё могу ли я без его ведома выписать его из квартиры я квартира съёмщик а он не хочет выписываться из неё живёт у женщины.Александр

, Александр, г. Ярославль
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Александр.

Можете, как ответственный квартиросъёмщик. В дополнение, можете взыскать с него за коммунальные услуги.

Готова оказать помощь в подготовке искового заявления.

С уважением!

Александр
Клиент, г. Ярославль

Яна большое спасибо а прописывать его надо куда то или нет?