Здравствуйте скажите пожалуйста я работаю официально, а жена дома с ребенком 4, 5 года, на сколько я понимаю

Здравствуйте скажите пожалуйста я работаю официально,а жена дома с ребенком 4,5 года,на сколько я понимаю оба родителя должны работать официально чтобы получать единое детское пособие,какие у нас есть пути чтобы получать единое детское пособие.Спасибо!

, Черткоев Руслан Ушангинович, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут