Подскажите пожалуйста сколько должен служить мобилизованный?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько должен служить мобилизованный?

, Виктор, г. Стерлитамак
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виктор!

До конца периода мобилизации, согласно требований ФЗ №31 от 1997 «О мобилизации и мобилизационной подготовке в РФ». Когда она закончится, никто не знает. Президент РФ поясняет, что МО РФ может проводить ротацию частей мобилизованных, отводя их в тыл. Но на практике такое пока не замечено.