Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Меры воздействия по алиментам

Здравствуйте!Бывший муж официально безработный,подала на алименты вместо положенной суммы 6595 руб,он платит в два раза меньше.Приставы оповестили его о накопившемся долге в размере 50-ти тысяч руб.но платить он отказывается.законно ли это?какие меры воздействия на него существуют?куда следует обратиться?

19 Января 2013, 14:37, вопрос №37885 Любовь, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Обратитесь к приставам с заявлением о розыске денежных средств и иного имущества должника. Если реакция будет нулевая, обжалуйте незаконное бездействие приставов в суд, требуйте полной проверки соответствия исполнительных действий по Вашему производству на предмет соответствия закону.

    19 Января 2013, 14:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats