Как известить пристава об оплате долга при отсутствии справки с номером исполнительного документа?

У меня несколько исполнительных производств у пристава, я оплатил долг по одному из них напрямую кредитору, там получил справку о закрытии долга, отправил приставу ходатайство, что долг закрыт и справку об отсутствий задолженности через госуслуги. Получил ответ, что нужна справка с номером исполнительного документа но кредитор такую не предоставляет и тянет с отзывом документа от пристава, прошло уже 10 дней, за это время кредитор уже получает деньги сверх долга, как мне правильно известить пристава об оплате долга?

, Александр, г. Барнаул

Здравствуйте, напишите жалобу в порядке подчиненности на действие судебного пристава. Редко когда в исполнительном документе не указан номер кредитного договора, в вашей справке я так понимаю он и стоит. Просто судебного приставу неохото разбираться в ситуации и поднимать исполнительный документ, чтобы сравнить номер кредитного договора. Если не получится попробуйте обратиться в суд с административно исковой жалобой на действие судебного пристава

Надеюсь мой ответ оказался для вас позэлезным