Вопрос по заработной плате, задержкам заработной платы
Добрый день! Вопрос по заработной плате, задержкам заработной платы.
, Юлия, г. Москва
Дмитрий Авласко
Добрый день, Юлия.
Если ваш работодатель задерживает выплату аванса и зарплаты, вам необходимо
1. Обратиться к работодателю.
Попробуйте связаться с работодателем и выяснить причину задержки. Возможно, это произошло по ошибке или из-за временных финансовых трудностей. Попросите официальное объяснение и уточните ожидаемую дату выплаты.
2. Проверьте свой трудовой договор. Просмотрите трудовой договор и другие документы, связанные с вашим трудоустройством, чтобы узнать свои права и обязанности в отношении выплаты заработной платы и сроков ее выплаты. Убедитесь, что ваш работодатель соблюдает условия трудового договора.
С уважением