Работала учителем в сельской школе, на летний период уволилась и устроилась в другую организацию (не

Добрый день! Работала учителем в сельской школе, на летний период уволилась и устроилась в другую организацию (не педагогическая деятельность), в сентябре планировала вернуться в школу учителем начальных классов+ часы английского языка в среднем звене, в связи с чем возник вопрос. Какие ограничения есть для педагогов, работающих по внешнему совместительству, могу ли я взять 28 часов, как было у меня ранее. На основной работе (где работаю сейчас) трудоустройство официальное, но график гибкий, то есть могу выйти на работу тогда когда хочется мне и есть возможность (я планирую выходить по выходным и в каникулярное время).

, Осипов Татьяна Валерьевна, г. Йошкар-Ола
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут