Здравствуйте, после лишения В/у, срок кончился, в/у забрал в ГАИ, а гостехнадзор, тракторные права не отдают, заставляют по новой задавать ПДД, это законно?

Здравствуйте, после лишения В/у ,срок кончился , в/у забрал в ГАИ, а гостехнадзор , тракторные права не отдают , заставляют по новой задавать ПДД , это законно??? Что делать как быть?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут