Кстати и срок прав закончился в этом месяце

Здравствуйте меня зовут виктория. Меня лишили прав за пьянку на 1,5 года в 2012 году в декабре. А в сентябре 2013 только вышел закон об перездаче экзамена и штрафе в размере 30000 тыс. Ну ли мне будет здовать пдд. Кстати и срок прав закончился в этом месяце

, Виктория, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Новые правила применяются только к тем водителям, которые совершили нарушение после 1.09.2013. То есть вам сдавать экзамен НЕ нужно.