Может ли отец продолжить очередь на квартиру после смерти матери?

Здравствуйте мама стояла на двух очередях для получении квартиры первой по льготной а вторая по много детному от льготной она отказалась нас у мамы пятеро она стояла 30 лет на очереди и вот дошла очередь до неё но она умерла и её сняли с очереди нам отказали скажите может ли отец продолжить очередь на квартиру за неё так как они расписаны были браке официально

, Ангелина, г. Усть-Лабинск