Что грозит за уклонение от обязанности пройти медицинскую реабилитацию?

Что грозит за уклонение от обязанности пройти медицинскую реабилитацию? При условном сроке

Уточнение от клиента
Сейчас стоит очень остро вопрос о дальнейшем заточении себя самим в клоаку на потеху извергам. Меня не волнует то как другие себя удовлетворяют. Я не считаю пристойным вмешательство, а мне как бы принуждено самому раздвигать ноги да ещё в уничижительные условиях жизни, по закону зато. мои привычки и пристрастрастий по объективным причинам являются ближе к моему «личному» и являются часть интимного меня с самим собой, следовательно в любом воздействии на меня которое мыслимо и применимо, применяется не к тому мне даже, а как бы к отражению во мне вас, применяющих или отождествляющих что то в отношениях со мной.
Уточнение от клиента
Ну или чё теперь терпеть Хари и хорчи. Которые являются такими же наркоманами только в миллион раз зависимые меня, которые наверное от восторга своего употребления наверное на месте бы сгорели от стыда. И совестью били бы себя по всему периметру
, Максим, г. Дзержинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут