Я послал ее за родителями на лечение а ее родители взяли у нее телефон и не разрешили мне видеться с женой
моя жена была больна с психиатрической проблемой. я послал ее за родителями на лечение а ее родители взяли у нее телефон и не разрешили мне видеться с женой . что мне нужно сделать ?
, Мохамед, г. Москва
Александр Шишкин
Добрый день, Мохамед.
Прежде чем ответить на Ваш вопрос, необходимо получить некоторые уточнения.
1. Кто и когда установил диагноз Вашей супруге?
2. Где и сколько времени она наблюдалась с указанным диагнозом?
3. Что значит «послал за ее родителями на лечение»?