Что грозит за оставление места ДТП с пешеходом после незначительного удара?
При повороте,не увидела пешехода.Немного ударила машиной девушку,она отошла без травм.Я немного отъехала от дтп,остановилась,посмотреть ситуацию.Девушку не увидела,уехала.Конечно,должна была ее догнать,найти,но была слегка в шоке.Сегодня звонок от автоинспекции.Заявили,есть видео с камер.Как быть в ситуации и чем грозит?Завтра ехать писать объяснительную.