Пристав списывает 100% от прихода финансов я являюсь самозанятым то есть финансы которые поступают облагаются налогом и списываются под чистую, подскажите что делать?

Пристав списывает 100% от прихода финансов я являюсь самозанятым то есть финансы которые поступают облагаются налогом и списываются под чистую , подскажите что делать? кстати дозвониться приставу тоже не могу. Придется писать на почту или жаловаться что с ним связаться не возможно.

, Александр Костин, г. Омск
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Александр!

Обращайтесь к приставу за разъяснением в приёмные дни:

вторник с 09.00 до 15.00

четверг с 14.00 до 18.00

Обжаловать действия и бездействия судебного пристава-исполнителя вы можете путём подачи жалобы либо в адрес старшего судебного пристава на основании ст.123 Закона об исполнительном производстве: https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/f2795c28f999f9ab37efc9fe931beee99d42b49b/?ysclid=lja572sg8s438480214
Либо можете оспорить постановление пристава путём подачи жалобы в суд на основании ст.128 того же Закона: https://www.consultant.ru/docu...
С уважением,
Солнцев Павел.