Здравствуйте, я по дурости понадбрал микрозаймов, а теперь не могу с ними расплатится, зарплата не позволяет
Здравствуйте, я по дурости понадбрал микрозаймов, а теперь не могу с ними расплатится, зарплата не позволяет, я уже незнаю что и делать, пробовал оформить кредит на круглую сумму, чтобы расплатится с микрозацмами, но они очень хорошо попортили мою кредитную историю, теперь я просто незнаю что и делать, может вы подскажете или как то поможете?
, Марсель, Алматы