Квартира была приобретена на средства инвестора, который был заинтересован в высвобождении земли на которой находилась казарма для постройки новых домов

Раздел совместно нажитого имущества . Квартира была приобретена на средства инвестора , который был заинтересован в высвобождении земли на которой находилась казарма для постройки новых домов

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут