Какие в этом случае налоги я должен платить и в какую юрисдикцию?

Работаю с территории Грузии, являюсь налоговым нерезидентом РФ. Договор подписан с дочкой РФ компании, что зарегистрирована в ОАЭ, т.е. с юридической точки зрения я работаю на компанию ОАЭ.

Заработную плату получаю в рублях на российскую карту.

Какие в этом случае налоги я должен платить и в какую юрисдикцию?

, Игорь, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

     Добрый день.

     Налоговый нерезидент РФ оплачивает налоги с дохода от источника в РФ  ст.209 НК https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28165/1f29c479b0dd23dc5c365b37ac580557586e6af4/

В Вашем случае, поскольку Вы указываете

Работаю с территории Грузии, являюсь налоговым нерезидентом РФ

доход относится  к доходу от источника за пределами РФ, в связи с чем налогов в РФ у Вас нет.

     В Грузии работа на ее территории порождает доход от источника в Грузии, вне зависимости от того кто выплачивает доход. В этой связи Вы обязаны оплачивать налог в Грузии как лицо получающее доход от источника в Грузии. Если Вы физ.лицо то речь о подоходном налоге — 20%

     Все остальные  моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)

С уважением Евгений Беляев