Здравствуйте сейчас только что звонили с прокуратуры, даже адрес назвали где они.сказали что на меня подали

Здравствуйте сейчас только что звонили с прокуратуры , даже адрес назвали где они .сказали что на меня подали заявление Мфо , о возбуждении уголовного дела , что делать я очень переживаю , мне направляли заказное письмо , но я на почту не ходила сама и не получала чтоб к ним явиться

, Лина, г. Новочебоксарск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Прокуратура не занимается возбуждением уголовных дел, это делают следователи и дознаватели.

Скорее всего это сами МФО и балуются, деньги хотят.

Лина
Клиент, г. Новочебоксарск
Скорее всего может это и следователь был ((

Если в отношении Вас действительно подано заявление, Вас вызовут на опрос в полицию.