Заказчику был выставлен счет и упд в отчетном периоде, заказчик после отчетного периода откатил упд, как быть со счетом?

заказчику был выставлен счет и упд в отчетном периоде, заказчик после отчетного периода откатил упд, как быть со счетом?

Уточнение от клиента
просто счет был выставлен 30.06. и бухгалтерия закрыла отчет за квартал и полугодие, а заказчик не согласен с суммой, выставленного счета, просит внести корректировки, можно ли сейчас как-то исправить ситуацию?
, светлана, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Отменить счет, не проводить его.

Добрый день! Правильно ли я поняла, что вам нужно изменить/отменить счет?

В этом случае можете направить ему письмо о том, что данный счет является недействительным. Вам необходимо подтвердить направление счета,  для этого можете направить письмо в 2-х экземплярах с курьером, на одном экземпляре заказчик распишемся о получении и отдаст вам.

Если договором предусмотрено, что переписка по электронной почте имеет юридическую силу, можете воспользоваться ею.

Либо отправить письмо по почте с описью вложения.