Правильно ли заполнена расписка?

Правильно ли заполнена расписка? Заверена без Нотариуса

  • 1690195549380
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Андрей!

Да, расписка написана полно, имеются все данные займодавца и заемщика, срок возврата и тд.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ — Статья 807. Договор займа

1. По договору займа одна сторона передает или обязуется передать в собственность другой стороне деньги,… а заемщик обязуется возвратить займодавцу такую же сумму денег ....

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.