Здравствуйте, подскажите какую справку выдаёт военкомат для работы так как мы опоздали с подачей документов

Здравствуйте, подскажите какую справку выдаёт военкомат для работы так как мы опоздали с подачей документов в мед комиссию сказали приходите в сентябре все принимали до 15июля и на работу требуют справку из военкомата хотя ещё не подали документы.

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут