В 2020 году мы подписали соглашение о зачете с Покупателем, по которому часть долга была уменьшена

Добрый день! В 2019 году по суду была признана задолженность покупателя перед нами. Открыто исполнительное производство. Задолженность все этот время Покупателем не погашалась. В 2020 году мы подписали соглашение о зачете с Покупателем, по которому часть долга была уменьшена. Должны ли сообщить об этом приставам и в каком виде, есть ли ответственность за не уведомление приставов?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут