Такой же вопрос, если не пойдем, какие последствия?

Добрый ден.

Мою дочь(16 лет) задержали в компании ща распитие спиртных напитков, а именно пиво "есса" доставили в участок, я ее забрала от туда подписав расписку. Через день позвонил инспектор пдн, мы пришли дали обьяснение. Нас отправили на комиссию пдн. Дочь на учет не поставили, выписали штрав в 500 руб.

Теперь звонят с нараорогии просят придти, якопы для беседы. Можем ли мы не пойти и чем жто грозит? И еще звонит инспектор с пдн, хочет поставить на учет(в полиции). Такой же вопрос, если не пойдем, какие последствия?

Спасибо.

, Марина, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Беседы о вреде этилового спирта, который входит в состав пивного напитка, пойдут на пользу.

Доброго Вам дня.

Марина
Клиент, г. Москва
А на учет нам идти вставать в пдн? В комиссии по делам несовершеннолетних дочь не поставили на учет, только штраф выписали, который кстати я не вижу на госуслугах.Зачем в ПДН то вставать?
Марина
Клиент, г. Москва
Беседы это хорошо.я это понимаю. Но это обязательно или нет? Ели дочке не ходить на эти беседы, это будет нарушением каким нибудь? А так же в этот пдн не идти, что будет? Получается если пойдем, заполним картоки какие то и ребенка поставят на учет..??? что делать то?