И потребовала с меня расписку о том что якобы я взял у неё эти деньги в долг

Работал в магазине продавцом, у нас пропали деньги. Начальница вешает это на меня. Но при этом в полицию сразу не обратилась. И потребовала с меня расписку о том что якобы я взял у неё эти деньги в долг. И то что я должен их вернуть сегодня до часу дня. Если не верну то процент там идёт 100% за каждые сутки. Что мне делать ?

, Сергей, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Сергей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.