Где можно заказать архивную справку о периоде работы в колхозе на территории УССР 1960-1970-годы, если сейчас доступа к украинским архивам нет

Здравствуйте! Где можно заказать архивную справку о периоде работы в колхозе на территории УССР 1960-1970-годы, если сейчас доступа к украинским архивам нет. При этом данный стаж не взят во внимание при исчислении пенсии. Спасибо

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут