Хотим продать половну участка, в длину участок 26.3 метров, специалист по кадастровым работам говорит, что не дадут разрешение на строительство, так как нужно 30 метров в длину
Здравствуйте. Имеем частный дом с большим участком. Башкирия, с. Гублюкучуково. Хотим продать половну участка, в длину участок 26.3 метров, специалист по кадастровым работам говорит, что не дадут разрешение на строительство, так как нужно 30 метров в длину. Что делать в такой ситуации?
, Эльмира, г. Москва
Александр Шишкин
Добрый день, Эльмира.
Не всякое желание возможно реализовать. В Вашем случае есть можно отказаться от продажи половины участка и продать целиком, приобретя позже участок поменьше. Вариант с изменением градостроительных норм под Ваши нужды не предлагаю.
Спасибо