Просят оплатить ремонт в группе путем оплаты напрямую ремонтнику, но родители согласны лишь на оплату этой суммы в качестве добровольных пожертвований

Здравствуйте, подскажите, имеет ли право детский сад заключить договор с физическим лицом на выполнение ремонтных работ и дальнейшей оплаты с расчетного счета сада. Просят оплатить ремонт в группе путем оплаты напрямую ремонтнику, но родители согласны лишь на оплату этой суммы в качестве добровольных пожертвований.

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут