Можно ли отменить соглашение о разделе имущества после развода?
Добрый день!
В июне 2022 мы с супругой, находясь в браке, составили соглашение о разделе имущества. В июле 2022 мы развелись. Сейчас мы хотим отменить это соглашение, так как нам оно больше не нужно. Нотариусы говорят, что в отношении одного и того же объекта это соглашение можно составить только один раз и отказывают нам в его отмене. Правомерно ли это с их стороны или нет? Если да, то как еще можно решить этот вопрос? Спасибо.